11 февраля в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера психологического триллера «Кто-то должен умереть»
Главные роли в фильме сыграли Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Аглая Тарасова и Денис Прытков.
Но, на закрытую премьеру напряженного кино женский состав не явился, но зато главный герой фильма Павел Деревянко появился со своими дочерьми, а также — с потенциальным зятем, которого привела с собой старшая дочь актера Варвара.
«Я состою в отношениях уже более двух лет. Конечно мои родители одобрили моего бойфренда и даже очень хорошо дружат, дают советы»,-рассказала Варвара о взаимоотношение звездного папы с возможным зятем.
«Я жду заветного предложения от своего возлюбленного, но не ранее чем через три года. И буду поддерживать его во всех начинаниях и ждать, когда он станет самодостаточным и состоятельным. То есть готова пройти с ним все пути с самых низов»,- дополнила наследница Павла.
Стоит отметить, что молодой человек Варвары, очень корректный и скромный. и принципиально не лез в камеры ведущих фотографов светской хроники столицы.
«Я очень люблю триллеры, фантастику и ужасы. Мелодрамы, драмы и современные комедии точно не для меня. И сегодня впервые и с удовольствием увижу этот триллер в главной роли с моим папой. Я долго этого ждала, так как только видела трейлер»,- поделилась с нашим корреспондентом младшая дочь актера Александра.
«Хорошим папкой надо быть просто и все. Это надо чувствовать: либо это есть, либо нет. Надо детям дарить любовь, тепло, объятия. Через обнимашки, своим примером. Все старо»,-рассказал о своем опыте воспитания детей 47-летний Павел Деревянко.
На красной дорожке Павел Юрьевич признался, что был бы не против стать отцом и в третий раз. Чем удивил и поразил всех журналистов. Интересно, как на это отреагируют его супруга предпринимательница и дизайнер Зоя Фуць. Пара узаконила свои отношения 8 августа 2025 года.
Жанр: Психологический триллер.
Сюжет: Две пары отправляются на отдых, но одна из женщин устраивает жестокую игру, чтобы проверить истинность чувств своего неверного мужа и его любовницы, угрожая смертью за фальшь.
Режиссер: Евгений Григорьев.
В ролях: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Денис Прытков.
Кстати фильм уже был представлен на фестивале «Окно в Европу».
А, в широкий прокат в России картина стартует 19 февраля 2026 года и предназначена для зрителя старше 18 лет.