На концерте Shaman'a "30 лет на сцене" - присутствовали его две жены
"Выход в свет" в Кремле на концерте Shaman'a.
В минувшие выходные Ярослав Дронов отметил свой день рождения- ему исполнилось 34 года. И объявил всей стране, что он 30 лет на сцене!
В честь этого он решил так и назвать свой юбилейный концерт. Ярослав рассказал всему залу, что он взял все годы своей жизни с момента, когда впервые взошёл на пьедестал музыки. То есть это и детский садик и школьные годы и юные годы, когда он учился и постигал музыкальные вершины. Ярослав удивил публику тем, что исполнил народные напевы акапелла. Также сыграл для гостей на балалайке.
Это было необычное исполнение и совсем отходила от стиля певца. Праздник продолжался 2 дня- в субботу и воскресенье в Кремлёвском Дворце. Некоторые гости присутствовали все 2 дня на торжественном дне рождения, а именно его мама, отец, друзья, супруга Екатерина Мизулина. В зале оказалась вторая супруга Дронова-тоже Екатерина Мизурина, то есть двойники Ярослава и Екатерины.
Ребята переоделись и стали точными копиями пары. В чём была фишка этого перформанса особо непонятно - но как факт, что двойники в зале присутствовали.
Также Ярослав исполнил песню "Рюмка водки на столе", которую, по его словам очень часто заказывали гости, когда он выступал в ресторане своего родного города. И сказав о том, что песни, тогда, в самом начале карьеры ему заказывали- предложил заказать ему песню.
Кто-то из зала заплатил Ярославу денег-и он с радостью исполнил нетленный хит Григория Лепса "Рюмка водки на столе". Кстати Григорий Лепс, тоже поздравил друга с Днём Рождения и спел с ним на концерте дуэтом.
Так же Дронов исполнил уже полюбившиеся публике песни, новые композиции и нетленные хиты- Такие как "Я русский", "Встанем", "Ты моя" и завершился концерт традиционно гимном Российской Федерации.
В конце мероприятия на сцене Ярослава ждал огромный праздничный торт! Зал долго аплодировал и поздравлял любимого артиста с днём рождения!