Persona - News

Летний вечер в ресторане ANTE KOVAC

Уже завтра ресторан ANTE KOVAC на Большой Дмитровке станет местом, где можно красиво провести летний вечер, отвлечься от повседневной суеты и просто получить удовольствие от момента.

В программе вечера:

Живая музыка: саксофон от проекта «Opera Bellissima».

Розыгрыш: возможность выиграть сертификат на отдых на Селигере.

Искусство: презентация картины Елизаветы Яшиной из серии «Балет» (картина предоставлена USMANOV Gallery).

Встреча с Евгенией Тодоровой: режиссёром Московского театра «Школа драматического искусства», дипломантом премии «Золотая маска» и режиссёром спектакля «46 минут».

Встреча с Иреной Артёмовой: сертифицированным специалистом по эфирным маслам и создателем авторского подхода к личности через нейробиологию запаха.

Встреча с Ярославом Мицурой: олимпийским чемпионом и фитнес-тренером.

Интерактив: легкая викторина с приятными сюрпризами.

Гастрономия: изысканная кухня и атмосфера ресторана, расположенного над шоурумом бренда авторских изделий из кожи ANTE KOVAC.

Этот вечер — отличный повод надеть любимое платье, встретить закат в красивом месте, насладиться музыкой и маленькими удовольствиями, которые делают лето особенным.

Детали мероприятия:

Дата: 6 августа

Сбор гостей: 19:00

Место: Ресторан ANTE KOVAC, Большая Дмитровка

Стоимость: по запросу

Формат: Камерное мероприятие (количество мест строго ограничено — всего 25 гостей).

До встречи на самом атмосферном девичнике этого лета! Гостевые списки : +7-916-656-24-90
2026-08-05 14:09 Светская жизнь